Суббота, 20.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2015 » Май » 26 » 28 мая 2015 года ЕГЭ по русскому языку
08:55
28 мая 2015 года ЕГЭ по русскому языку

Зря боялись итогового сочинения, как будто бы кто-то мог не получить допуск к ЕГЭ по русскому языку, потому что все на самом деле получили довольно легко. Но все это в прошлом, потому что завтра 27 мая 2015 года будет ОГЭ по математике, а вот уже послезавтра 28 мая 2015 года ЕГЭ по русскому языку. И это жесть, потому что на самом деле с прошлого года ничего не изменилось, и учащиеся на таком же уровне будут сдавать экзамен ЕГЭ по русскому языку. И даже сочинение рассуждение на основе исходного текста, у которого надо вначале выявить проблему, писать придется, как и прежде по тому же плану, что и прежде.

В общем, почти ничего не поменялось, кроме нескольких моментов, которые только усилят порядок и ухудшат ситуацию для ленивых учащихся.

Это видео камеры, сканеры, наблюдение в режиме онлайн за тем, что происходит в аудиториях, более серьезный подход к защите самих КИМов, которые теперь очень легко идентифицируются, если попадают в сеть.

Кроме того, многие дети просто не понимают того, что в Интернете они как на ладони. А им кажется, что их никто не видит и не слышит, хотя на самом деле все не так, потому что вас могут легко вычислить. Тем более, что будет бригада, которая будет следить за сообществами В Контакте, где чаще всего и происходит слив информации.

Просмотров: 900 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика