Четверг, 25.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015
21:14
Демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015

Ну, вот и появились, наконец-то, и демоверсии ЕГЭ по русскому языку, ведь почему-то ФИПИ по другим предметам выставило варианты, а по самому главному предмету задержало. Но ничего, потому что еще только что начался учебный год, и начать заниматься можно прямо сегодня, если вы еще не успели. В любом случае материалов по темам и правилам очень много в сети. К тому же и официальные демоверсии ЕГЭ по русскому языку теперь есть, и вы можете скачать их бесплатно на сайте нашем. В архиве кроме них, как всегда, есть и спецификации и кодификаторы по русскому языку. Так что качаем и смело приступаем к сотворению своего будущего в виде поступления в ВУЗ.

Дорогу к университету вы прямо сейчас начинаете мостить камнями своих знаний, пробелы в которых весьма значительными оказываются. И это доказывают ежегодные экзамены, когда наши бывшие школьники начинают заваливать русский язык с математикой. Чтобы этого не происходило с вами в 2015 году, вам мы рекомендуем для начала скачать старые демоверсии ЕГЭ по русскому языку, а потом приступить к изучению новых. Эти реальные задания и варианты, составленные ФИПИ, конечно на самом экзамене 2015 года будут немного другими, но вам хотя бы ознакомиться надо для того, чтобы иметь представление о степени сложности заданий и вопросов, приготовленных ФИПИ для проведения ЕГЭ по русскому языку 2015 года.

Демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015 скачать бесплатно 

Просмотров: 3906 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Таня  
0
Демоверсии забрала, спасибо, до весны 2015 года еще времени много, так что на ЕГЭ по русскому языку подготовиться еще успею стопроцентно! А для своих соплеменников, которые сомневаются в успехе этого предприятия, хочется сказать, что все возможно в этом мире, только надо не полениться, И:
1. Учить и учиться, чтобы ЕГЭ по русскому языку сдать успешно!
2. Демоверсии 2015 года по всем предметам, которые вам нужны, надо не просто скачать бесплатно, но и изучить досконально, и ответить на вопросы все, и стараться научиться выполнять все задания самостоятельно
3. Если что не понятно, то всегда можно обратиться к учителю, потому что они никогда не откажут: это люди, которые не говорят нет!

3 Андрей  
0
Спасибо за Демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015 года, хотя я конечно понимаю, что это ФИПИ их составил, но на их сайте искать как-то стремно и неудобно. А тут зашел, скачал, и уже можно рассматривать, потому что ссылка прямая для скачивания, а это очень удобно, когда без всяких премудростей можно скачать не только демоверсии 2015 года, но и другие материалы для подготовки к ЕГЭ, которых на вашем сайте я нашел немало! Удачи всем! И учите науку, не рассчитывая на то, что списать сможете!

2 Вадим  
0
Спасибо за демоверсии ЕГЭ по русскому языку именно для 2015 года, потому что за прошлые годы я уже давно скачал. А сочинение сказали, что мы будем в школе писать, а то сначала подумал я , что прямо на ЕГЭ по русскому будет сочинение, но оказалось, что это такой допуск

1 Алена  
Скачала демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015 года, и вот сижу думаю над вопросом: а кто все это будет решать? Неужели опять я сама? Придется видимо снова все самой разбирать, хотя училка обещала во время факультатива разобрать все эти вопросы. Видимо придется распечатать и понести в школу, потому что так и не дождешься от них, что они (учителя) сами принесут на урок демоверсии эти, а ведь русский язык в 2015 году не им, а нам надо сдавать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика