Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2013 » Январь » 29 » Где скачать ЕГЭ 2013 по школьным предметам
15:45
Где скачать ЕГЭ 2013 по школьным предметам

Желание скачать егэ 2013 у наших учащихся вполне можно объяснить, так как это им нужно, потому как учеба в школе заканчивается, а знаний почти нет в голове, а поступать куда-то надо, чтобы профессию какую-то получить нормальную. Причем заметно в последнее время, что все работать хотят владельцами магазинов, начальниками фирм и управляющими банков только.

И при этом не думают, что для всего этого учиться надо, а ищут только где бы скачать егэ 2013 и воспользоваться готовыми ответами, потому что задания ФИПИ ЕГЭ так хорошо готовит, что решить их практически не получается у большинства обучаемых в школе.

Взять, к примеру, общество - егэ по обществознанию 2013 скачать желающих немеряно много так как предмет этот вполне такой продвинутый и востребованный. Связано это прежде всего с тем, что многие специальности, такие, как экономист, требуют того, чтобы при поступлении в сертификате ЕГЭ было проставлено общество, причем во многих ВУЗах на многих специальностях, где требуется общество, предмет этот является профилирующим. Именно поэтому и хотят учащиеся егэ по обществознанию 2013 скачать и воспользовавшись такой возможностью, сдать все экзамены отлично, и потом, конечно поступить именно туда, куда им и хотелось вначале.

А вот егэ по русскому 2013 скачать желают все, потому что без этого предмета вообще никуда не поступишь, потому что он как бы это сказать обязательным является по сути своей. ЕГЭ по русскому языку ввиду этого сдают абсолютно все, и даже те, кто вообще поступать не собирается, потому что без этого экзамена положительного и вообще аттестат не выдается в школе. А раз так, то многие учащиеся считают, что для получения школьного аттестата зрелости им надо егэ по русскому 2013 скачать, и прихватить по пути математику.

И это говорит нам лишь о том, что все дети хотят еще и егэ по математике 2013 скачать бесплатно откуда-то, потому что русский они как-то сдадут,  а вот решить задачи ФИПИ по математике у них вряд ли получится. Стоит признать правду – с одной стороны подготовка обучаемых к сдаче экзамена оставляет желать лучшего, с другой стороны задания ЕГЭ по математике от ФИПИ настолько трудны, что все подряд обучаемые в школе их решить не могут практически. Решить же эту проблему они надеются тем, что им может быть удастся егэ по математике 2013 скачать, как впрочем и русский язык.   


Просмотров: 686 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика