Суббота, 27.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 21 » Интерактивный тест для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 вариант А21
14:50
Интерактивный тест для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 вариант А21

Интерактивный тест для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 вариант А21 составлен и предназначен для проверки качества знаний темы "Знаки препинания в предложениях с обособленными членами (определениями и обстоятельствами)" при подготовке к  ЕГЭ по русскому языку 2013 года. Автор разработки: Ахметшина Наталья Юрьевна, работающая в ГБОУ гимназия 148 имени Сервантеса города Санкт-Петербург. Интерактивный тест составлен в виде презентации powerpoint, в которой включены активные элементы и макросы. Внимание: при запуске теста программа  microsoft powerpoint выдаст предупреждение, что макросы и элементы ActiveX могут навредить компьютеру - здесь надо указать "Запустить элементы", так как если вы запретите запуск макросов, тест работать не будет, и тогда от программы  ЕГЭ по русскому языку 2013 толку не останется. Хочется объяснить: макросы - это программы, и хакеры пишут вирусы, маскирующиеся под макросы. Но в этой презентации стандартные макросы  microsoft powerpoin и вирусов нет, так что их надо запускать

Итак, что мы получаем при подготовке к  ЕГЭ по русскому языку 2013 года по этой программе? Во-первых, никакая тренировка лишней не будет, а во-вторых, вы повторите главные правила русского языка, и еще на один пункт приобретете больше уверенности в том, что совсем скоро, при решении заданий настоящего экзамена, когда придется делать реальные тесты варианты и задания  ЕГЭ по русскому языку 2013 года от ФИПИ, вы на эти вопросы уже с легкостью ответите без проблем.

Как готовиться к  ЕГЭ по русскому языку 2013, и как сделать так, чтобы ошибок не допустить? Заниматься надо очень упорно и тщательно, причем игры всякие на последний год учебы забросить надо учащимся выпускных классов, ибо игра, это удел салаг, а вы уже почти взрослые люди, которые определяются со своим будущим направлением обучения, выбирая себе престижные ВУЗы. Но чтобы в них поступить, надо вначале сдать  ЕГЭ по русскому языку 2013 года, а затем и по математике экзамен, да еще и третий предмет себе выбрать, так как любой аккредитованный ВУЗ страны требует, чтобы было три экзамена в сертификате, для получения которого вы и готовитесь к  ЕГЭ по русскому языку 2013, и сдать хотите его на хорошие баллы. А для того, чтобы реальные настоящие тесты, варианты, задания  ЕГЭ по русскому языку 2013 составленные ФИПИ решить, подготовиться надо серьезно, системно и усиленно. Только при таком подходе к самовоспитанию и самоподготовке, можно быть уверенным в исходе экзамена, сдача которого, это всего лишь первый серьезный шаг в жизни вашей молодой. Вот потому и размещаем мы тут тестовые и прочие разработки, которые  ЕГЭ по русскому языку 2013 позволят сдать беспроблемно, легко и просто без напряга уникально, высокобально и презентабельно!

Интерактивный тест для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 вариант А21 скачать бесплатно тут


Просмотров: 1510 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика