Суббота, 20.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Исследование сложной функции в задании B14 прототип ЕГЭ 2013 по математике
14:19
Исследование сложной функции в задании B14 прототип ЕГЭ 2013 по математике

В 14 егэ по математике 2013 Исследование сложной функции в задании B14 прототип ЕГЭ 2013 по математике, и это значит, что в предстоящем экзамене вам может попасться почти такие же задания, как и те, что вам предлагает автор презентации Шахова Татьяна Александровна, МБОУ гимназия №3 города Мурманска. Это материал, который вобрал в себя способы решения задачи В14 открытого банка задач ЕГЭ на исследование сложной функции, содержащей показательную, логарифмическую функции и функцию квадратный корень. Решить суметь такие задания самому, это означает, что в задании В14 вы уже полный специалист, который уверенно пойдет на экзамен ЕГЭ 2013 по математике.

Задачи на исследование сложной функции присутствуют на экзамене, тем более, что вы их можете всегда взять из открытого банка заданий ЕГЭ. Другое дело, что там одни только задания, но автор предлагает нам методы решения, причем порою и нестандартные, что весьма привлекательно для учащихся, так как они не все мыслят однобоко и тривиально. Следовательно, если скачать этот материал для подготовки к ЕГЭ по математике, то в 2013 году все равно вам же легче будет, так как вы увидите, какие способы решения сложных функций предложила вам автор в своей презентации. Кроме нее, в архиве есть и документ с пояснениями к презентации, что дает возможность учителю математики использовать данный материал на факультативном курсе, посвященном подготовке к ЕГЭ 2013 по математике.

Здесь можно скачать задачи с решениями на исследование сложной функции в задании B14 прототип ЕГЭ 2013 по математике

И хочется еще как бы немного напомнить о том, что вам не мешает скачать демоверсии ЕГЭ по математике 2013 года и всех прошлых лет, чтобы их тоже решить и проверить свои знания задолго до настоящего экзамена, где перед вами будут уже настоящие реальные задания и тесты ЕГЭ по математике 2013 от ФИПИ.


Просмотров: 1860 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика