Суббота, 20.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Итоговое сочинение ЕГЭ 20 ноября 2014 года
08:10
Итоговое сочинение ЕГЭ 20 ноября 2014 года

В каждый из регионов направление уведомление от Обрнадзора по поводу организации и проведения пробного экзамена итоговое сочинение по русскому языку. Должно быть задействовано не менее 30 процентов школ каждого региона. Особенностью данного пробного тестирования умений по написанию сочинения является то, что каждый регион сам определяет темы в соответствии с рекомендациями по проведению итогового сочинения и примерными темами, в которых будут проверяться умения учащихся выпускных классов.

До 10 ноября управления образования субъектов и районов должны полностью подготовиться к этому мероприятию, наметить темы, проработать структуру, подготовить базу для проведения сочинения, уведомить своих учащихся и их преподавателей. Ввиду того, что это проводится впервые, требований особых жестких не будет, а будет апробация варианта. Таким образом, получается, что учащихся выпускных классов мы буквально перед сдачей сочинения, практически подготовим к этому. Дело в том, что даты идут буквально друг за другом.

10 ноября – будут известны время и место проведения, а также перечень тем и условия проведения итогового сочинения пробного характера

20 ноября проводится пробное написание сочинение

3 декабря уж будет проводиться непосредственно сам экзамен, где результаты итогового сочинения будут являться допуском к экзамену ЕГЭ по русскому языку. Пересдать его в случае получения "двойки" можно будет в 4 февраля и 6 мая.

Смотрите также: темы итогового сочинения


Просмотров: 2625 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика