Четверг, 25.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Как готовиться к ЕГЭ по математике
16:54
Как готовиться к ЕГЭ по математике

Учимся сдавать ЕГЭ по математике 2015 года скачать презентациюЕще не наступил 2015 год, а мы уже думаем о том, как готовиться к экзамену ЕГЭ по математике, потому что с одной стороны этот предмет обязательный, а с другой стороны по той причине, что баллы от математики будут сильно влиять на наши возможности при поступлении в ВУЗ. Вот тут есть презентация, в которой автор учит, как готовиться к ЕГЭ по математике, и использовать эту разработку можно для того, чтобы тренировать свой ум и настраивать мысли на позитив, дабы суметь сделать все реальные задания, которые для ЕГЭ по математике 2015 года ФИПИ нам приготовит. Автор разработки Епифанова Татьяна Николаевна, работающая в ГБОУ СОШ №1358 города Москвы.

И все равно найдем мы методы и способы, чтобы заставить свой мозг шевелиться, ведь он многое знает, но правда не хочет просто так выдавать свои знания. Мы скачаем демоверсии ЕГЭ по математике 2015 года, потом возьмемся за более старые демоверсии, чтобы их тоже повторить, и все равно разбудим этого монстра, что спит в черепной коробке нашей.

А работать над этим надо системно, постоянно, усиленно и напряженно, потому как только такое мучение мыслей может расшевелить нас, чтобы мы сумели итоговую аттестацию выполнить прекрасно с хорошими баллами.

Задания и презентацию для ЕГЭ по математике скачать бесплатно


Просмотров: 652 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика