Четверг, 25.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Как может помочь на ЕГЭ 2013 демоверсия по математике, русскому языку, физике, химии, биологии, истории
21:35
Как может помочь на ЕГЭ 2013 демоверсия по математике, русскому языку, физике, химии, биологии, истории

Как может помочь на ЕГЭ 2013 демоверсия по математике, русскому языку, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, литературе, английскому языку, географии? Вопрос, ну очень интересный, особенно с учетом того, что демоварианты по всем предметам уже давно опуликованы в сети, и учащиеся многие уже ознакомились с ними. Все зависит только от вашего отношения к этим материалам. Не секрет, что большинство обучаемых, скачав демоверсии ЕГЭ 2013, и ознакомившись с их содержимым, благополучно забыли то место на жестком диске компьютера, куда был сохранен архив с материалами демоверсий ЕГЭ 2013 года.

И с точки зрения знания психологии человека это понятно, потому что до экзамена еще очень далеко, и вы еще сто раз (стопитсот, как любят сейчас вырОжаться) успеете их просмотреть, так что торопиться смысла мало. Тем более, что для ЕГЭ 2013 демоверсия на каждый предмет есть на сайтах, и если даже вы потеряли свой файл, заново скачать демо варианты не составит труда.

Но это, как вы понимаете, совсем неправильный подход к делу. Время, оно так быстро проходит, что и этот год пройдет незаметно.

А что же тогда делать? Ответ - обратить внимание на тайм менеджмент, то есть правильное распределение своего времени. Уделите всего лишь час - полтора занятиям с демо вариантами хотя бы каждый рабочий день, и вы поймете, что у вас действительно идет настоящая поготовка к ЕГЭ 2013 по всем предметам. Составьте расписание на неделю, чтобы каждый день заниматься одним из предметов, необходимых вам для поступления. Допустим, если вам нужна физика и обществознание, следовательно, в понедельник можно заняться обществознанием, во вторник физикой, в среду математикой, в четверг русским языком.

Таким образом, вам хватит всего четрыех дней в неделю на нормальную подготовку к экзаменам.

Именно поэтому хочется напомнить вам, уважаемые выпускники, что не мешает скачать демоверсии не только 2013 года, но и за все предыдущие годы. И самое главное - это начать работу над этими вопросами и заданиями!!!

И для этого всего лишь надо скачать! Вперед!!!

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по математике скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по русскому языку скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по географии скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по обществознанию скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по физике скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по химии скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по информатике скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по истории скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по литературе скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по биологии скачать за все годы

Задания ЕГЭ 2013 демоверсия по английскому языку скачать за все годы

Вот и все - скачать надо не просто для того, чтобы успокоить себя - типа у меня это есть, а для того, чтобы решить все демоверсии и на самом деле приготовиться к ЕГЭ 2013 года.


Просмотров: 1206 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика