Пятница, 19.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2015 » Январь » 12 » Как сдать ЕГЭ 2015 года
15:51
Как сдать ЕГЭ 2015 года
Как сдать ЕГЭ 2015 года

Вопрос в принципе риторический, но выпускникам от этого не легче, потому что для них это не просто риторика, а реальная проблема, решить которую придется уже очень скоро. Причем решать придется не кому-то на стороне, а самим самостоятельно.

Особенно актуальной тема эта стала после того, как ввели более жесткие правила и ограничения при проведении экзамена. Мы говорим сейчас про видеонаблюдение, а также про сканирование выпускников перед заходом в аудиторию. К тому же управление по надзору в сфере образования намекает на то, что с каждым годом будет сложнее и даже практически невозможно списать.

А ведь начиналось только с того, что КИМы ЕГЭ промаркировали специальными штрих кодами, чтобы при появлении их в Интернете, сразу узнать, чье это задание, и кому поставить «два» за экзамен.

Но вернемся к самому важному вопросу: как сдать ЕГЭ 2015 года, если все так плохо? На самом деле отчаиваться не стоит, потому что любые проблемы решить можно при желании, лишь бы оно было.

Рассмотрим способы, как сдать ЕГЭ 2015 года

Для начала надо скачать демоверсии ЕГЭ 2015, чтобы иметь представление обо всех экзаменах и типах заданий. Конечно, реальные задания ЕГЭ 2015 будут отличаться от демонстрационных вариантов, но все же они помогут понять структуру заданий и уровень их сложности.

Затем надо определиться с распределением времени на подготовку. Допустим, вы обязательно сдаете русский язык и математику, а кроме этого выбрали биологию в качестве третьего экзамена. Следовательно, вам еще и демоверсии ЕГЭ по биологии 2015 понадобятся, кроме обязательных предметов. Их тоже надо скачать бесплатно и ознакомиться. И если вы биологию с русским языком можете выполнить, а с математикой есть проблемы, то 50% времени надо уделить именно математике, а русскому с биологией хватит и по 25%.

Третье, и, пожалуй самое важное, заключается в том, что надо прогонять себя по всем тем заданиям, которые вы сможете найти, решить все демоверсии, ходить на консультации, и делать все для того, чтобы каждый день был занят экзаменом, но никак не Контактом или онлайн играми.

Просмотров: 1333 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика