Пятница, 26.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 4 » Как сдавать егэ по обществознанию 2013 года
20:21
Как сдавать егэ по обществознанию 2013 года

А действительно, как на самом деле сдавать егэ по обществознанию 2013 года, скажите пожалуйста? На самом деле, егэ по обществознанию в 2013 году будет такой же сложности, как и прошлогодние экзамены. Если опираться на задания этого года, то станет понятно, что сделать почти все задания реально легко, главное применить против них тактику свою. Ну, конечно, и знания тоже нужны, но и просто так можно сделать больше половины, так как ответы кроются в самих вопросах. И, опираясь на них легко можно выполнить задания егэ по обществознанию 2013 года, хотя конечно, надо понимать, что разные варианты ЕГЭ по-разному сложны, и по своему просты, или же особенны. И все же мы понимаем и знаем, что выполнить егэ можно, и даже нужно обязательно, и чтобы его сделать, надо немного побольше напрягаться до насупления этого часа Х, когда уже поздно будет. А чтобы поздно не было, рано приниматься надо готовиться к  егэ по обществознанию 2013 года. Сделать можно, как самостоятельно штудируя материалы учебников и тестыв в Интернете, так и наняв репетитора, и заплатив ему немало за каждый час работы по подготовке к этому такому отвественному экзамену, который много в жизни твоей решать будет, ибо именно по баллам сертификатов ЕГЭ ты  и будешь впоследствии поступать туда учиться, куда надо тебе, или посылают тебя кто-то, типа родители, например как обычно. И тогда мы вывод делаем, который напрашивается сам по себе в жизни этой - надо брат, сестра или братишка с сестренкой, готовиться к  егэ по обществознанию 2013 так сильно, как только сможешь по силам своим и уму своему. А ум свой развивать надо учением, что не так и любит нынче молодежь, которой деньги-то нужны, а вот учиться кто-то должен за них почему-то.

Внимательно смотри тексты заданий - в них есть половина ответов.

Например, в тексте пишется о том, с какого возраста дети имеют право работать по трудовому законодательству. А потом в заданиях появляются такие же вопросы - могут принять на работу 12 летнего подростка? Конечно не могут - просто прочите выдержки из закона, приведенные в условиях.

Рекомендуем: скачать демоверсии ЕГЭ по обществознанию 2013 года и всех прошлых лет

А также: структура Эссе по обществознанию


Просмотров: 2621 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Евгений  
Все кто хочет ОТЛИЧНО сдать ЕГЭ и ГИА 2013, помогу в сдаче, добавляйтесь в друзья в контакте, всю суть обьясню там vk.com

2 plansoft  
тут не бесплатная рекламная площадка cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика