Суббота, 27.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Химия 2013 ЕГЭ скачать материалы для подготовки
10:51
Химия 2013 ЕГЭ скачать материалы для подготовки

Дело конечно,  в том, что скачать егэ по химии 2013 года всякие задания и демоверсии всем хочется для того, чтобы к этому предмету совершить беспрецедентную подготовку высокого уровня и получения отличных баллов. При этом надо принять во внимание то, что химию сдают не все, а только те, кому по жизни в будущем предмет этот трудный нужен будет, так как он необходим в перечне тех предметов, которые предъявляет ВУЗ к данной специальности, выбранной вами для поступления.

Естественное желание в этом варианте скачать егэ по химии 2013 года, потому что, как выше указано, надо обязательно получить баллы и поступить в конкурентной борьбе став победителем среди других претендентов на то же место, которое вы в ВУЗе занять хотите сами, не давая никому спуску. Все это относительная система условностей, которая определяется методом случайного перебора вариантов серди огромного числа поступающих вследствие неравномерного их распределения по ВУЗам страны.

То есть, среди тех, кто хочет скачать егэ по химии 2013 и поступить на определенные специальности, конкуренция за места возникает в последние годы не по той причине, что поступающих много, а по той лишь, что все они лезут именно в популярные учебные заведения, расположенные в густо заселенных областях страны. В то же время остаются такие ВУЗы, которые не знают, как заполнить тот пробел, образовавшийся ввиду того, что мало людей подали заявления в их учебное заведение.

Таким образом, получается нонсенс – и среди тех, кто горит желанием скачать егэ по химии 2013 года, и среди тех, кто другие предметы сдает в этом году. Дело в том, что на самом деле, если посчитать все места во всех учебных заведениях, то получается их намного больше, чем наших выпускников в школах. То есть, теоретически поступить должны все. Но все понимают, что тут действую две условности – во-первых, престижность специальности, а во-вторых, престижность самого ВУЗа. Вот и получается, что собирается огромный конкурс на престижные места престижных ВУЗов, искусственно создавая ажиотаж вокруг баллов ЕГЭ, минимальных для поступления.

Просмотров: 649 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика