Пятница, 19.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Когда надо скачать ЕГЭ по информатике 2013 года
11:28
Когда надо скачать ЕГЭ по информатике 2013 года

Информатика, это такой сложный предмет, что понятно сразу, почему есть ученики, желающие скачать ЕГЭ по информатике 2013 года и потом думать, что от этого им будет хорошо вполне, наверное. И это все на том строится, что время неумолимое прижимает ученика, который школу уж закончит, и все потом – куда пойдешь, если там в ВУЗе вам нужен в сертификат именно информатики балл?

И такое положение дел все больше грузит выпускника, которому и по другим предметам что-то надо сделать, чтобы подготовиться нормальным образом, да еще приперла необходимость скачать ЕГЭ по информатике 2013 во что бы то ни было. Такими разговорами и подходами что-то сделать невозможно практически вроде, хотя многие надеются, ведь у нас привыкли к этому авось обращаться в трудную минуту. А минута эта, она же не будет ждать, и все равно придет вовремя – так как ФИПИ расписание заданий будет выставлено, так и сдавать надо будет реально, не думая об условностях бытия бренного.

И тут он назрел все же, вопрос этот, который в теме обсуждается и перефразирован он как скачать ЕГЭ по информатике 2013 и найти это, чтобы того не произошло, как бывает обычно – старался, но не понял, делал, но не то, что надо было, потому как не понял темы урока вовремя. И вот для этого вариантов как обычно немного преследуется, ибо тема такова, что информатику сдавать не так-то и легко на самом деле, как бы ты там не крутился. А экзамен один за другим скоростью такой сменяться будет, так и представить пока не можете, потому что не пробовали их сдавать. Но это всего лишь раз, так что сильно бояться не надо, но все же надо быть готовым.

Нотации поздно читать, потому что время приходит, и оно все равно спросит тебя – успел ли ты скачать ЕГЭ по информатике 2013 или не успел? А если нет, то думать придется уже на экзамене настоящем, когда реальные задания ФИПИ по информатике на столе твоем будут ждать твоих решения по задачам. А делать это надо четко и точно, так как при проверке каждая неточность обернется минусовым баллом, что нежелательно для тебя, так как балл необходим высокий для победы в конкурентном поступлении в ВУЗ, который тебе двери пока не открыл еще, так как ждет твоих результатов ЕГЭ с сертификатом.

Просмотров: 638 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика