Суббота, 20.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Август » 7 » Определения таблицы и схемы ЕГЭ по обществознанию
17:55
Определения таблицы и схемы ЕГЭ по обществознанию

Автор этой теоретической части Белая Елена Петровна, работающая учителем истории и обществознания первой категории в МАОУ СОШ № 2 города Курганинск Краснодарского края. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию вызывает потребности в дополнительном материале, так как отличное знание теории по предмету предполагает повышение возможностей по успешной сдаче экзамена учащимися. Понимая это, каждый ученик выпускного класса должен определить для себя объем теории и практики, которой надо нагрузить себя для того, чтобы к 2015 году к ЕГЭ по обществознанию в полной мере подготовиться!

А готовиться надо на самом деле серьезно, так как в 2015 году, как и прежде конкурс на поступление будет большой, и особенно на бюджетные места, число которых ограничено.

Теория ЕГЭ по обществознанию

Теоретические знания, это основа экзамена, потому что не математика с русским языком, а обществознание является наиболее запутанным и сложным для понимания предметом, это надо признать! Поэтому ученику надо подкрепить и усилить знание теоретического материала по предмету, чтобы ЕГЭ по обществознанию суметь выполнить правильно. К тому же, многие реальные задания будут проверяться людьми, и поэтому даже умение писать здесь важно!

Определения таблицы и схемы ЕГЭ по обществознанию скачать бесплатно


Просмотров: 6973 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика