Четверг, 25.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 21 » Орфоэпические нормы ЕГЭ по русскому языку 2013 года в задании А1
12:38
Орфоэпические нормы ЕГЭ по русскому языку 2013 года в задании А1

Орфоэпические нормы ЕГЭ по русскому языку 2013 года в задании А1 не все дети сходу понять могут, потому что тема довольно сложная трудная эта для учащихся, да и запустанная сильно почему-то. И все же, правильно поставить ударение нужно, ибо даже один потерянный бал может сказаться на общем снижении конечного результата при выполнении заданий экзамена. Да, сегодня можно еще пока не столь серьезно относиться к этому тестированию, но когда перед вами на столе или парте окажутся реальные настоящие тесты варианты и задания ЕГЭ по русскому языку 2013 года составленные ФИПИ, шутки как рукой снимет, потому что все уже будет на полнейшем серьезе, и вы поймете, что совсем скоро решится не чья-то, а именно ваша судьба. Так как вам надо поступать в ВУЗ в 2013 году то ЕГЭ по русскому языку надо выполнить по полной программе и в лучшем варианте.

Куда поставить ударение, и как произносятся слова: позвОним или позвонИм? Как знать, какие слова попадутся вам на реальном экзамене, и потому готовиться надо ко всем ситуациям. Что мы тут предлагаем? Махнёв Павел, ученик 10 класса МБОУ КГО средняя общеобразовательная школа №58 Екатеринбурга составил для вас тест в специальной тестовой программе, а также презентацию по русскому языку с теми же тестами. Кроме того, в архиве есть прекрасный материал, в котором показаны правильные ударения наиболее распространенных слов, ударение в которых часто люди ставят неправильно.

Итак, если скачать материал  ЕГЭ по русскому языку 2013, что вы получаете?

1. Презентацию, в которой можете проверить свои знания в тестах без подсказок и без оценивания

2. Тестовую программу, в которой можете проверить реально как вы можете выполнить реальные задания  ЕГЭ по русскому языку 2013 ФИПИ уровня, и программа вам отметку поставит в конце

3. Документ doc (word), в котором найдете основные правила русского языка, а также огромный список слов с правильным ударением.

С таким материалом можно быть уверенным в том, что любые настоящие реальные тесты и варианты  ЕГЭ по русскому языку 2013, оставленные ФИПИ специально для вас, вы решить сможете абсолютно правильно и точно.

Скачать архив с материалами  ЕГЭ по русскому языку 2013 по орфоэпическим нормам


Просмотров: 5391 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 2
1 Любовь Михайловна  
Простите, но как скачивать ваш материал, если в сопроводитедельном тексте столько ошибок???

2 plansoft  
А как оценивать ваш комментарий, если вы в слове "сопроводитедельном" сами допустили ошибку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика