Пятница, 19.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Подготовка к выполнению части С ЕГЭ по русскому языку 2013 года
21:34
Подготовка к выполнению части С ЕГЭ по русскому языку 2013 года
Подготовка к выполнению части С ЕГЭ по русскому языку 2013 года

Подготовка к выполнению части С ЕГЭ по русскому языку 2013 года. Автор материала Осипенко Ольга Борисовна, ЧОУ "Гимназия №1 города Новроссийска. Данный ресурс собрал в себя универсальные рекомендации по части С за много лет и представляет собой рекомендации - подсказки написания сочинения.
Ресурс содержит презентацию и текстовый документ, отражающий систему работы по основным критериям проверки части С, сохраняет структуру написания сочинения, предоставляет необходимый материал для подготовки к экзамену.
На слайдах представлен и материал для проверочной работы: дано сочинение реального ученика. Один из видов предлагаемой работы – оценка данной работы.
 Автор ресурса выражает благодарность преподавателям, чьи материалы частично легли в основу этого документа (адреса указаны на последнем слайде презентации). Все это скачать можно и нужно не просто так от скуки или желания потренироваться, потому что выполнение заданий ЕГЭ от ФИПИ приближается с каждым днем. А это говорит многим, что они могут и не успеть в принципе, если подумать неплохо и неслабо. Вот потому, пока есть время, надо скачать задания ЕГЭ по русскому языку, чтобы 2013 года варианты ФИПИ суметь выполнить на хорошую отметку на настоящем экзамене.

Подготовка к выполнению части С ЕГЭ по русскому языку 2013 года скачать


Просмотров: 762 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика