Суббота, 20.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 19 » Презентация на тему синтаксические нормы задания А5 ЕГЭ по русскому языку 2013 года
12:30
Презентация на тему синтаксические нормы задания А5 ЕГЭ по русскому языку 2013 года

Автор этой презентации Л.П. Булатова, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1 станицы Динской Краснодарского края

 Это разработка в виде презентации предназначена для правильного решения заданий ЕГЭ по русскому языку 2013 года, и конкретно по правилам русского языка части А, задание номер 5, где надо правильно решить тест, чтобы получить свой заслуженный бал на экзамене. Очень интересная разработка, в которой показано правильное управление, согласование главных членов в сложносочиненно м и сложноподчиненном предложениях, и  вобщем еще много чего, что вам точно пригодится, если вы собираетесь выполнять эти задания, и не знаете, как сдать  ЕГЭ по русскому языку, ведь 2013, это год вашего экзамена, от которого не спрятаться не скрыться, и деоать все равно выполнять реальные задания ЕГЭ, составленные ФИПИ, придется, да и во времени уложиться как-то.



С такими разработками заниматься и готовиться, потому что они помогают понять простые и сложные законы и правила русского языка, по которым в части А тестов ЕГЭ по русскому языку 2013 года будут задания, и делать их придется не кому-то, и не Пушкину, а именно вам, то есть, выпускникам 2013 года. Время пройдет, пролетит незаметно, и вы даже глазом моргунть одним не успеете, как увидите, что он пришел, этот момент, который настал, и вы в кабинете школьном сидите, и нервы напряжены, потому что на столе у вас лежат реальные задания  ЕГЭ по русскому языку 2013 года, и вы собираетесь уже их делать. Стоп, не торопись, друг, вспомни, как ты готовился по тестам и презентациям, как повторял правила русского языка, и как предмет учил всю зиму. И лишь потом можешь смело приступать к выполнению тестов  ЕГЭ по русскому языку 2013, который определит твое будущее, твою профессию, которую ты получить собирешься в ВУЗе престижном. И от этого всего, от экзамена твоего, и от учебы твоей дальнейшей, будет все определяться - и работа, и деньги, и удовлетвореннсть всей твоей жизнью. а для всего этого осталось совсем ничего - просто сдать  ЕГЭ по русскому языку 2013 на "отлично", получить высокий балл и поступить в ВУЗ твоей мечты.

Презентация на тему синтаксические нормы задания А5 ЕГЭ по русскому языку 2013 года скачать бесплатно тут


Просмотров: 2221 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика