Пятница, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 20 » Примерные тексты ЕГЭ по русскому языку 2013 для сочинения
09:30
Примерные тексты ЕГЭ по русскому языку 2013 для сочинения

Примерные тексты ЕГЭ по русскому языку 2013 для сочинения и не только нужны, потому что на основе предложений текстов формируются также и задания части B, которые тоже надо делать, внимательно читая тексты, которые представлены в вариантах ЕГЭ. Эти тексты взяты из других годов, и потому являются только примерными. И надо понимать, что в 2013 году точно такие же тексты не будут, но все же представление получить можно о том, какие тексты подсовывают на настоящем ЕГЭ по русскому языку, которые в 2013 году вам делать придется, между прочим. Таким образом, мы вам тут представляем просто такие ппримерные тексты, которые вполгне могут оказаться для вас полезными, потому как все это просто относительно и писать все равно придется по новым текстам. Но как бы там ни было, все равно для подготовки к  ЕГЭ по русскому языку 2013 вам они могут как-то помочь. Что мы делаем на основе текстов? Конечно, мы не решаем тесты ЕГЭ, так как тексты и тесты, это разные совсем вещи. 

Во-первых, надо смотреть на то, что все предложения пронумерованы, и задания будут по номерам предложений.

Во-вторых, надо понимать, что в тексте есть генеральная мысль, на основе которой проблему вам выяснять придется. И об этом мы писали в статье на тему проблема сочинения ЕГЭ, которую также прочитать вам рекомендуем настоятельно весьма.

В-третьих, тексты они и есть тексты, и они примерны, и вам надо понимать, что когда вам дадут на руки реальные тесты задания варианты ЕГЭ по русскому языку 2013 года, то там тексты будут уже совсем другими, и потому не надо сильно напрягаться насчет этих текстов, которые тут вы скачать бесплатно можете, чтобы потренироваться по выполнению ЕГЭ по русскому языку, который в 2013 году вам уже сдавать придется на полной серьезе.

Скачать тексты ЕГЭ по русскому языку 2013 года примерные


Просмотров: 6322 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 1.9/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика