Суббота, 27.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2013 » Январь » 15 » Решение планиметрических задач С4 ЕГЭ по математике
19:08
Решение планиметрических задач С4 ЕГЭ по математике

Решение планиметрических задач С4 ЕГЭ по математикеРешение планиметрических задач С4 ЕГЭ по математике предлагает провести тремя различными способами автор презентации по математике для подготовки к решению заданий ЕГЭ от ФИПИ Епифанова Татьяна Николаевна, ГБОУ СОШ 1358 города Москвы. Для сдачи ЕГЭ по математике не помешает ни одна стоящая разаработка, которая реально может помочь в решении заданий ФИПИ различного типа по математике. И потому эту разработку тоже не мешает скачать, если она еще и бесплатно тут вам предоставляется!

В этом случае при подготовке к экзамену надо думать, что готовиться необходимо со всей тщательностью, не пренебрегая ни одними способами или методами. Для этого в сети есть немало ресурсов, по которым можно подготовку к экзамену сделать весьма нагруженной заданиями, сходными с теми, что ФИПИ готовит на настоящий экзамен, где будут реальные задания ФИПИ, скачать которые уже не получится!

Решение планиметрических задач С4 ЕГЭ по математике скачать

И, конечно, надо всегда держать на виду те задания, которые в виде демо вариантов нам даны для тренировки. И мы рекомендуем потому скачать демоверсии ЕГЭ по математике 2013 года и всех прошлых лет с нашего сайта!


Просмотров: 1396 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика