Среда, 24.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Тренажер для подготовки к ЕГЭ 2013 года часть А
09:52
Тренажер для подготовки к ЕГЭ 2013 года часть А

Тренажер для подготовки к ЕГЭ 2013 года часть А Тренажер для подготовки к ЕГЭ 2013 года часть А выполнен в виде интерактивного теста, при выполнении которого сразу видно, правильно ли ты ответил на вопрос. Тренажер составлен Гузановой Татьяной Ивановной, МОУ СОШ п. Усть-Омчуг. Сразу небольшая информация, для тех, кто не в курсе про макросы. Макросы - это активные программы, которые можно встраивать в средства Microsoft Office, и в том числе в презенатции Powerpoint. Именно поэтому при запуске появляется предупреждение о том, что активное содержимое надо отключать для безопасности - вот его как раз надо включить - там никаких вирусов нет, но с отключенными макросами тест не будет интерактивным!


Вот на этот снимок слайда презентации стоит лишь взглянуть, как сразу видно, что при правильном ответе справа появился зеленый плюсик, значит правильный ответ этот. Для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 года материал этот будет очень даже кстати, и потому вам надо скачать презентацию ЕГЭ по русскому языку, чтобы пройти этот тест и проверить свои знания.

А тут можно скачать тренажер для подготовки к ЕГЭ по русскому языку часть А

Ах, да, хочется напомнить вам, а вы демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2013 года и всех прошлых лет уже скачали? Решили все задания? Удачи - время летит, и оно придет!!!


Просмотров: 1704 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика