Четверг, 18.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Тренажеры ЕГЭ по математике 2015 профильный уровень
20:36
Тренажеры ЕГЭ по математике 2015 профильный уровень
Тренажеры ЕГЭ по математике 2015 профильный уровень

Эти тренажеры предназначены для того, чтобы каждый ученик 11 класса мог на полном серьезе заняться самостоятельной подготовкой к профильному ЕГЭ по математике 2015 года. Даже не стоит напоминать о том, что профильные реальные задания ФИПИ будут намного сложнее базовых. И это понятно, потому что с результатами базового уровня вы получить можете только аттестат, и поступить в очень мало число ВУЗов, где совсем не нужна математика. А вот те, кто выберет профильный уровень, смогут поступить практически в любой ВУЗ страны.

Правда все будет зависеть от результатов итоговой аттестации, и потому тренажеры, составленные Сырица Оксаной Владимировной из МБОУ СОШ № 6 города Радужный ХМАО-Югры должны в этом помочь

Поэтому задуматься давно надо о том, чтобы скачать демоверсии ЕГЭ по математике 2015 и начать заниматься по ним, потому что время не властно и не ждет, а движется с каждой секундой все ближе к весне, когда придется решать реальные задания ФИПИ ЕГЭ по математике, и тогда уже не получится отвертеться!

Так что понять надо только одно, а конкретно то, что вам из этой подводной лодки не спрыгнуть, и даже головой об стенку биться бесполезно, потому что надо все равно сдавать экзамен и поступать!

Так что флаг в руки и вперед к победе над ЕГЭ по математике, и для этого надо всего лишь заниматься каждый свободный час, а не висеть в Контакте!

Тренажеры ЕГЭ по математике 2015 профильный уровень скачать бесплатно


Просмотров: 1475 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика