Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2013 » Апрель » 4 » Учимся сдавать ЕГЭ по математике 2013 года скачать презентацию
10:05
Учимся сдавать ЕГЭ по математике 2013 года скачать презентацию
Учимся сдавать ЕГЭ по математике 2013 года скачать презентациюУчимся сдавать ЕГЭ по математике 2013 года скачать презентацию, составленную Епифановой Татьяной Николаевной, работающей в ГБОУ СОШ №1358 города Москвы, свободно и бесплатно сможет каждый, кому нужны задания ЕГЭ на ФИПИ похожие. То есть вы будете заниматься по таким задачам, которые можно назвать типовыми, потому что ежегодно на экзамен ФИПИ нам готовит такие задания и варианты ЕГЭ по математике. 2013 год в этом плане исключением не будет, и обязательный экзамен по математике будут сдавать абсолютно все учащиеся выпускники, вне зависимости от того, хотят они дальше учиться или не желают. В презентации рассматриваются решения некоторых заданий по алгебре и геометрии из разных блоков КИМ Единого государственного экзамена:
«Функции и их свойства», «Числа и вычисления», «Выражения, преобразования и вычисления», «Уравнения и неравенства», «Текстовые задачи», «Геометрические фигуры и их свойства» из курса "Планиметрия" и "Стереометрия".
 Учащемуся необходимо уметь применять свои знания в изменённой, нетипичной ситуации, используя при этом методы, известные каждому ученику из школьного курса маетматики. 

 Подготвлены эти задания на средних по знаниям учеников. Для того чтобы у выпускников не было чувства потерянности и критической безнадежности при решении задач ЕГЭ по математике 2013, скачать надо материал, и необходимо учить их общим универсальным приемам и подходам при решении типовых задач. А для этого нужно иметь набор задач, объединенных общей идеей, приемами и методами решения.

Учимся сдавать задания ЕГЭ по математике 2013 скачать для тренировки 


Просмотров: 757 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика