Четверг, 25.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 23 » Вспоминаем ЕГЭ 2012 для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 года
14:47
Вспоминаем ЕГЭ 2012 для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 года

Вспоминаем ЕГЭ 2012 для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 года! Время вспомнить о ЕГЭ - так говорит автор разработки Г.В. Баранова -  Учитель русского языка и литературы "МОУ СОШ 21 села Толстово-Васюковского» Будённовского района Ставропольского края. Да, пора, ибо  ЕГЭ по русскому языку 2013 года не за горами, а только за новым годом. Вот только успеете новогодние праздники справить, так и не заметите, как весна наступила, и принесла с собой реальные задания и тесты  ЕГЭ по русскому языку 2013, составленные грозным ФИПИ, задания которого отоличаются всегда повышенным уровнем сложности. А говорить вам это должно о том, что надо заранее готовиться, чтобы не облажаться, когда время наступит. А если итоги прошлого экзамена посмотреть, то это тысячи двоечников, которые получили свои хвостатые за неправильное решение заданий  ЕГЭ по русскому языку 2013 году. Следовательно, повторять подвиг этих героев вам не стоит, а для этого просто надо готовиться заранее, чтобы такого не приключилось с вами. А вот для подгтовки к  ЕГЭ по русскому языку 2013 есть немало материалов, использовать которые вам мы бы очень даже рекомендовали. Вот эта разработка включается в себя и презентацию, и разработку урока, что неплохо будет для учителя, и тестовую работу, которую попробовать выполнить не мешает на досуге, потому что эти же задания, то есть примерно такие же, будут у вас тогда, когда ФИПИ наконец-то изготовит и составит настоящие реальные ваианты тестов и задний  ЕГЭ по русскому языку 2013 года, сдавать октотрые вам придется.

Что мы можем получить для себя, если надумаем все это скачать бесплатно?

  • Во-первых, это тестовая программа, которая подсчитывает все ваши упущения, а также правильные ответы
  • Во-вторых, это презентация, которая тоже подготовиться вам поможет однозначно
  • В-третьих, это план урока по работе с этими данными, что несомненно поможет вашему учителю подготовить вас на высшем уровне к сдаче экзамена государственного единого

То есть, пользоваться такими разработками нужно, готовиться необходимо, а также неплохо было бы, если бы ваши родители подумали и том, чтобы репетитора нанять для кое-кого, у кого чего-то не хватает у самого. То есть, чтобы о подготовке вашей к  ЕГЭ по русскому языку 2013 подумал кто-то и кроме вас.

Вспоминаем ЕГЭ 2012 для подготовки к ЕГЭ по русскому языку 2013 года скачать тут бесплатно



Просмотров: 1152 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика