Суббота, 20.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Задания части В ЕГЭ по русскому 2015
08:44
Задания части В ЕГЭ по русскому 2015
егэ по рускому языку 2015 скачать бесплатно

В 2015 году снова мы сядем за парты в аудиториях для сдачи экзаменов, и в том числе ЕГЭ по русскому, потому что он опять обязателен для всех выпускников даже не желающих поступать куда-то, потому что аттестат иначе не получишь. И вот нацеливаемся на то, чтобы по максимуму выжать баллы, а для этого необходимо почти все задания выполнить правильно. По части С все равно все сделать не успеете, а это означает, что надо без ошибок сделать задания части В, а также написать сочинение, чтобы получить хорошие баллы, дающие возможность поступления в ВУЗ.

Демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015

Итак, для начала надо бы вам скачать демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2015, потому как это та основа, от которой нам надо отталкиваться при подготовке к экзамену. Следовательно, демоверсии нам надо раньше других материалов скачать, тем более, что ФИПИ бесплатно их предоставляет выпускникам. Их необходимо полностью разобрать по составным частям, проанализировать, решить, выполнить тестовые задания и подготовиться к сочинению ЕГЭ по русскому языку, потому что в 2015 году придется писать сочинение два раза. Первый раз под новый год, и это будет допуском к экзамену, а во второй раз при выполнении ЕГЭ, потому что там надо написать эссе по проблеме исходного текста, которую надо для начала еще и понять.

А вот потом можно приниматься и за задания части В, что даны в этой презентации ЕГЭ по русскому языку, скачать бесплатно которую вам наш сайт предлагает и рекомендует. Так что все это вам пригодится, так как каждый, кто школу оканчивает, будет сдавать экзамен итоговой аттестации называемый ЕГЭ по русскому языку, хотя не надо забывать и про другие предметы, которые вам также надо подучить и потом сдать на отличные баллы.

Задания части В ЕГЭ по русскому языку 2015 скачать бесплатно


Просмотров: 642 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика