Пятница, 26.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Знай про 7 степеней защиты кимов ЕГЭ 2013
19:11
Знай про 7 степеней защиты кимов ЕГЭ 2013

7 степеней защиты кимов ЕГЭ 2013 Знай про 7 степеней защиты кимов ЕГЭ 2013, потому что от этого зависит твоя судьба в некоторых щеколивых случаях. Фото, что вы видите в этой статье, взято из открытых источников Интернета - достаточно в поиске Яндекс картинок написать Треугольники ЕГЭ, как вы найдете кучу таких фото с бланками заданий ЕГЭ прошлых лет. Причем это фото реальных бланков!!! Надеемся, что вы догадываетесь, откуда они появились? Сколько ни говори этим детям, сколько ни объясняй, что обрнадзор следит в социальных сетях за группами, где идет обмен заданиями - не понимают!!!

А теперь самое (не)интересное - 7 степеней защиты у этих бланков кимов, часть из них видимая глазу, а часть невидимая. давайте снова взглянем на это фото кимов ЕГЭ, только уже в увеличенном размере



Первое, что вы видите, это номер КИМа - это уже все - потому что по номеру точно известно, чья это работа. Затем штрих-код справа под номером, ну и на всем поле листа уникальная комбинация треугольников, в которых зашифрован код КИМа, по которому опять же легко вычислить, кто выполнял эту работу. И учтите - за социальными сетями следят в режиме онлайн специальные "засланцы" обрнадзора и ученика, выставившего фото КИМа могут снять с экзамена буквально в течение часа!!! Вне зависимости от того, в каком уголке страны он делает экзамен - такие преценденты уже были на ЕГЭ 2012 года!

Вот кто-то может сказать - зачем вы это пишете, мы и сами умные, знаем все это! Вот как раз не все вы умные, потому что среди вас всегда найдутся "умники", которые прямо во время экзамена ЕГЭ выложат свой КИМ на обозрение всего мира!

Как результат - обнуление результата экзамена и выпуск из школы без аттестата

Если не хотите стать позором своей семьи - не забывайте про 7 степеней защиты КИМов ЕГЭ 2013 года!!! Ах да, и не надо считать себя умнее тех, кто следит за вами!!! Рано еще...


Просмотров: 3272 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика