Суббота, 20.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Как планируют провести ЕГЭ в 2015 году
09:19
Как планируют провести ЕГЭ в 2015 году
Возможно, вас заинтересуют демоверсии егэ по русскому языку 2015 и демоверсии егэ по математике 2015 - скачать бесплатно их можно у нас на сайте. Кроме того, слева есть меню, в котором все другие демоверсии по всем предметам вы найдете за 2015 и прошлые годы

Как планируют провести ЕГЭ в 2015 году? Начнем с того, что обязательные предметы ЕГЭ 2015 года, как и прошлые годы, будут русским языком и математикой. Но тут стоит немного оговориться, так как русский язык хотят изменить. Одни рационализаторы предлагают расширить часть С русского языка, другие хотят ввести устную часть, так называемое «говорение». При этом есть много предложений о том, чтобы расширить список обязательных предметов, требуемых к сдаче и условию получения выпускниками аттестата.

Так на уровне руководителя государства несколько раз ставилось предложение о том, что учащиеся должны в обязательном порядке сдавать экзамен по литературе в виде классического сочинения по произведениям. Кроме того, часть новаторов предлагает сделать обязательными не только английский язык, но даже и физику.

Но насчет сочинения по литературе, экзамену по физике и английскому языку если это только пока разговоры типа переливания из пустого в порожнее, то насчет изменений математики, и особенно русского языка обязательно нужно ждать внедрений уже на следующем экзамене, то есть в 2015 году.

СЕНСАЦИЯ ЕГЭ!!!

По результатам ЕГЭ по русскому языку в 2014 году в России произошло беспрецедентное явление. Если уже давно было объявлено, что минимальный балл для получения «тройки» и, естественно, аттестата, был равен 36, то сразу после предварительного подсчета баллов по русскому языку, было принято решение снизить порог до 24 баллов. Иначе десятки тысяч российских школьников просто не получили бы аттестат.

И как всегда в этом случае решили реформировать систему образования.

Начальники и депутаты, блин, зачем снизили балл, надо было выпустить этих школьников со справкой. Только такими жесткими мерами можно оторвать этих школьников от телефонов, точнее от Интернета, в котором они живут.


 


Просмотров: 6249 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика