Среда, 24.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ЕГЭ 2015

Информация

Главная » 2012 » Июль » 14 » Как выполнять ЕГЭ 2013 года и получить отличный результат?
10:51
Как выполнять ЕГЭ 2013 года и получить отличный результат?

Как выполнить, к примеру, ЕГЭ по русскому языку 2013 года, чтобы получить отличный результат по предметному экзамену? Во-первых, главным условием, конечно же, являются знания, наличие которых у обучаемых гарантией будет того, что придя на единый государственный экзамен, они будут точно знать, зачем сюда пришли, чего хотят они в жизни своей, и как все это теперь выполнять, потому что поступать учиться хочется.

При сдаче и выполнении заданий A и B частей заданий вариантов ЕГЭ по русскому языку 2013 надо понимать, что надо прочитать спокойно все условия, которые вам предлагается выполнить, и подумать и решить, что делать дальше.

Внимательность не помешает, вот пример:

А2. В каком предложении вместо слова ИСКУСНЫЙ нужно употребить искусственный?

 

 1)    ИСКУСНЫЙ интеллект имеет свои преимущества.

 2)    В левом нижнем углу картины художник сделал удивительно ИСКУСНЫЙ и твёрдый росчерк.

 3)    Слушателей поразило ИСКУСНОЕ исполнение романса начинающим певцом.

 4)    ИСКУСНЫЕ кружевницы. Вологодчины издавна славились своим мастерством.

Слово искусный относится к искусству, то есть к культуре, а вот искусственный означает «созданный», поэтому правильны вариант это номер один – искусственный интеллект, которым наделяют робототехнику. А все остальные варианты относятся к искусству, и поэтому изменений не требуют.

Вот такие вопросы ЕГЭ по русскому языку 2013 выполнить и придется ученику, а точнее выпускнику, который пришел, зарегистрировался на экзамене и сел его выполнять.

Существенным моментом является то, что при выполнении большинства заданий вам надо пользоваться предоставленным вам текстом – вот его и надо читать внимательно, потому что от этого зависит то, как сдадите ЕГЭ по русскому языку 2013 и какие баллы получите за экзамен. Мы уже писали о том, как писать сочинение ЕГЭ по русскому языку 2013 и думаем, что с этим проблем у вас не возникнет никаких, потому как сочинение по плану пишется, и написать его на отличном уровне можно, если советами нашими воспользоваться в точности так, как мы советовали в статье той, что прочитали вы наверное уже.

И потому по всему этому надо выпускнику уверенность в сдаче ЕГЭ по русскому языку 2013 приобрести, и для этого много надо сделать заранее – повторить темы нужные, правила языка русского, и конечно научиться писать сочинение – это самая большая проблема, потому что люди не умеют его правильно писать.

После серьезной подготовки у вас все получится, но знать надо, что варианты ЕГЭ по русскому языку 2013 достать не все смогут примерные хотя бы, потому что только демоверсии выставляются во всенародный обзор, и не факт, что там задания будут точно такими же, и это всего лишь для подготовки только, чтобы представить хотя бы человек смог, что делать придется ему, и какого типа задания ЕГЭ по русскому языку 2013 примерно будут у него на реальном экзамене.

Просмотров: 1531 | Добавил: plansoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Информация
Статистика